Melden Sie sich hier

Jetzt Newsletter anfordern

Mit Ihrer Registrierung erklären Sie sich mit dem regelmäßigen Erhalt unseres Newsletters (Informationen zu Material- und Lagerbeständen und anderem) einverstanden und erteilen Ihre Zustimmung zur Datenerhebung, -speicherung und -verarbeitung laut unserer Datenschutzbestimmungen. Sie können unseren Newsletter jederzeit abbestellen.

für unseren Newsletter an.

Zentrale

Tel.: +49 (0) 71 35 / 933 611-0
E-Mail: info@tabar-plast.de

TABAR-plast GmbH
Neipperger Straße 41 | D-74336 Brackenheim

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
J. Tabar

E-Mail: j.tabar@tabar-plast.de

Geschäftsführerin
N. Tabar

E-Mail: n.tabar@tabar-plast.de

Einkauf / Verkauf

Office / Innendienst

Einkauf
O. Grigorian

Tel.: +49 (0) 71 35 / 933 611-5
E-Mail: o.grigorian@tabar-plast.de

Vertrieb
R. Bittner

Tel.: +49 (0) 71 35 / 933 611-0
E-Mail: r.bittner@tabar-plast.de

Office / Kundendienst
K. Lamparter

Tel.: +49 (0) 71 35 / 933 611-4
E-Mail: k.lamparter@tabar-plast.de

Logistik / Kundendienst
K. Petri

Tel.: +49 (0) 71 35 / 933 611-6
E-Mail: k.petri@tabar-plast.de

Wir nutzen Cookies um unsere Dienste zu erledigen und zu verbessern. Mit der Nutzung dieser Seite akzeptieren Sie die Cookies. Zur Datenschutzseite